Преподаватель английского языка «Педагог-новатор»

О нас.  Развивющий центр «Школа семи гномов» - это молодой центр, созданный для разработки, развития и продвижения новых технологий в области развития детей дошкольного возраста и интеллектуального развития школьников.

Обучение детей разговорному английскому языку с  2-х лет это одно из приоритетных и успешных направлений нашей работы, ведь «успех» любого современного человека во многом зависит от его способности общаться и располагать к себе людей.

Нам всего 2 года. И уже сейчас более 70% учеников изучают английский язык.(У нас обучаются около 90 человек, и 65 из которых изучают английский язык). Количество детей, желающих изучать английский в нашем центре, растет с каждым годом. В планах также открытие групп по изучению других иностранных языков.

Каким должен быть наш идеальный преподаватель?

1. Энергичный, позитивный, открытый к общению с детьми и их родителями, умеющий расположить к себе и поддержать интерес.
  2. Желающий  «помочь» всем детям освоить язык и говорить на нём. Это ваши дети и Вы их «взращиваете». Даете им крылья для полёта во взрослой жизни.
  3. Творческий, желающий участвовать в семинарах, курсах, постоянно читающий, интересующийся и повышающий свою квалификацию.
  4. Очень желательно свободное владение английским языком, беглая речь, хорошее произношение.
  5. Желательно умение работать по беспереводным  или коммуникативным методикам, таким как методика  Г.К. Лозанова, Т.Н. Игнатовой, Г.А. Китайгородской, В.Н. Мещеряковой, О.Л. Соболевой

Какие они ваши ученики?

• Дошкольники – активные, эмоциональные, постоянно жаждущие нового. В них необходимо посеять зерно чуда, интереса, волшебства, ощущения легкой непринуждённой игры и удовольствия. Мы не играем в язык – мы играем с языком. Это очень важно!!
  • Школьники – слегка или более серьёзно травмированные школьной системой обучения буква-слог-слово-фраза . Это дети, которым требуется изменить виденье иностранного языка, подружить с ним, сделать его приятным, весёлым занятием.
  • Для многих ребят постарше целью является сдача международных экзаменов. Взрослые группы также являются одним из перспективных направлений нашего центра.

Для нас важен каждый ребёнок, каждая семья.

Если Вам интересна наша вакансия:

• Позвоните нам и сообщите о своём желании работать у нас.
  • Мы пригласим вас в центр для встречи и знакомства, где обговорим удобное для Вас время для демонстрации 20-ти минутного урока. Будем счастливы посмотреть на ваши видеозаписи и фото (если имеются)

Это работа для Вас!!!

• Уютное помещение, интересный дружный коллектив
  • Маленькие группы (макс.8 чел)