Развивающая программа "Игрята" (2-6 лет)

• Развивающая программа

Игрята — это уникальная программа, цель которой - развитие личности ребенка в коллективе.  Дети с восторгом идут на занятия: играют, общаются, творят и обучатся в играх. В программу входят:

-эксперименты,

-ролевые игры,

-рисование песком,

-теневой театр,

-постановка спектаклей,

-интеллектуальные упражнения

-подготовка к школе (для 5-6 лет)

-разговорный английский

-физкультурные занятия «Здоровая спинка» -и много чего еще.

Программа охватывает основные виды детского развития для 2-6 лет. В ее основу легли научные разработки отечественной школы (А.В. Запорожца, Л.А. Венгера, Д.Б. Эльконина и т.д.) и мировые стандарты качественного дошкольного образования  ECERS.  Разновозрастной состав группы позволяет детям учиться строить отношения в коллективе, понимать себя и окружающих, уважать их желания. Младшие дети тянутся за старшими, старшие помогают и заботятся о маленьких. В то же время для некоторых занятий группа делится — это позволяет добиваться более эффективного обучения.

А самое главное — детям у нас нравится!

ПОСМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТЫ С ЗАНЯТИЙ